Уважаемые родители!

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в рамках реализации регионального проекта родителей (законных представителей), специалистов по вопросам воспитания, развития и образования детей, также на веб-портале «Наши дети» имеется возможность онлайн-записи на консультации к специалистам, получения дистанционных консультаций.
         Информация о веб-портале «Наши дети» размещена на сайте Министерства образования в разделе «Психолого-педагогическое сопровождение».