Спортивные праздники, посвященные 23 февраля

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

(29.02.2020 news) Праздники, посвященные 23 февраля -
(29.02.2020 news) Праздники, посвященные 23 февраля - (29.02.2020 news) Праздники, посвященные 23 февраля -

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.
         В нашем Детском саду 20 и 21 февраля 2020г были проведены спортивные праздники, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества.
         Дети вместе с папами и дедушками приняли участие в увлекательных эстафетах, играх и конкурсах, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап и дедушек, которые показали также свою ловкость, силу и находчивость.
         В конце праздника дети подарили папам подарки, выполненные своими руками. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных, приятных и запоминающихся моментов. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.
         Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным, голубым и чистым небом над головой!
         Спасибо всем папам и дедушками за участие в нашем празднике!