Сведения - Структура и органы управления образовательной организацией

В Детском саду функционирует 5 групп общеразвивающей направленности.
          В 2018-2019 учебном году:
          - группа раннего возраста (2-3-х лет) - 1 группа
          - группа 3-4-х лет - 1 группа
          - группа 4-5 лет - 1 группа
          - группа 4-6 лет - 1 группа
          - группа 6-7 лет - 1 группа

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий

Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующий Учреждения назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим законодательством и(или) трудовым договором, заключенным заведующим.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет Учреждения.

Учреждение филиалов и представительств не имеет

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.