УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Средняя общеобразовательная школа №5 проводит запись детей в 1 класс и субботнюю школу на 2016-2017 учебный год.

Запись проводится: понедельник-пятница с 8.30 до 16.00 в кабинете №23 (секретарь). При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации по месту проживания.

Антитеррор [ Текст] - Безопасность зависит от нас самих. Милиция может помочь, может посодействовать в предотвращении терактов, но стоять за спиной каждого не в силах. Притупление нашей бдительности — извечная мечта террористов. На улице, в транспорте, во дворах и подъездах мы должны быть вни­мательными и осмотрительными. Это не подозрительность. Нет. Это наш хозяйский подход ко всему окружающему.
          Аннотированный каталог интернет [ Текст] - В каталоге описаны самые известные и крупные на сегодняшний день поисковые системы.
          Информация для родителей о возможностях по организации родительского контроля за доступом к сети Интернет [ Текст]
          Правила безопасного Интернета для детей (Рекомендации для родителей) [ Текст]
          Памятка для родителей по внебольничной пневмонии [ Текст]
          Памятка для родителей. Профилактика гриппа и ОРВИ [ Текст]