rusregioninform.ru - Интернет-сервис «Образование - детям»;

www.kremlinrus.ru - Новостной образовательный реестр субъектов РФ "Общее образование";

www.mon.gov.ru - Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации;

www.edu.ru - Федеральный портал "Российское образование";

window.edu.ru - Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам";

school-collection.edu.ru - Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов;

fcior.edu.ru - Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов;

mononline.ru - Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации;

ufo.mononline.ru - Диалоговая площадка Уральского федерального округа;

svdeti.ru - Сайт Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области.

где-дешево.рф - Это база самых выгодных предложений товаров и услуг от учреждений, организаций и предприятий регионов России.

Сообщить в Роскомнадзор о наличии в сети «Интернет» информации противоправного характера Инструкция.

Информируем вас о формировании всероссийской интернет-площадки «Органы власти субъектов Российской Федерации – навстречу людям».
          Целью данного бесплатного ресурса является информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан, демонстрация приоритетных действий в направлениях конкретной помощи населению, широкое вовлечение общественности во взаимодействие с органами власти с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.