Группа
«Солнышко»

Группа «Солнышко»
          Воспитатель: Орлова Юлия Анатольевна.

Педагогический стаж: 23 года, в данном учреждении- 17,5 лет.

1 квалификационная категория.

Образование: средне-специальное. В 1993 году окончила Каменск-Уральское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов и воспитатель ГПД».

Прошла профессиональную переподготовку в государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования Свердловской области «Каменск- Уральский педагогический колледж» по программе «Дошкольное образование». 2015г.

Сведения о повышении квалификации:

- «Социально-психолого-педагогическое сопровождение ФГОС дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения» г. Екатеринбург, 72 ч. октябрь 2015г.

- «Основы конструирования и робототехники в дошкольной образовательной организации» ГАОУ ДПО СО «ИРО» 8ч. май 2016г.

- «Современные дети и подростки: воспитание и социализация»

г. Екатеринбург, 40 ч. Июнь 2017г

- «Организация конструктивно-модельной деятельности дошкольников» г. Каменск-Уральский, 24 ч. Ноябрь 2017г.

- «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС», г. Каменск-Уральский, 16 ч. Октябрь 2018г.

Помощник воспитателя: Снипич Леонора Викторовна.