Новости и блог

Уважаемые родители! В Свердловской области до 10 июня 2016 года проводится независимая оценка качества образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций Свердловской области

В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2016 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» осуществляют независимую оценку качества образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций Свердловской области и формирование интегрального рейтинга дошкольных образовательных организаций Свердловской области.

В рамках работы по формированию интегрального рейтинга ДОО организуется:

- заполнение «Информационной карты дошкольной образовательной организации Свердловской области»;

- анкетирование родителей воспитанников детских садов Свердловской области.

Опрос родителей воспитанников проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

В связи с этим просим Вас заполнить анкету (нажмите ссылку): Анкета для родителей воспитанников детских садов