Участие детей старшей группы «Солнышко» в мероприятиях, посвященных Месячнику дня Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока детям старшей группы рассказывают, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитывают уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививают любовь к Родине, и развивают патриотические чувства.

(12.02.2020 news) Участие детей старшей группы в мероприятиях - к Дню защитника Отечества (12.02.2020 news) Участие детей старшей группы в мероприятиях - к Дню защитника Отечества