Участие команды средней группы «Пчелка» в городской спортивной игре «Молодая гвардия»

09 февраля 2020г на базе Центра дополнительного образования, находящегося на бульваре Парижской коммуны д.11 проходила городская спортивная игра «Молодая гвардия».

Наш детский сад представляла команда средней группы «Пчелка» в составе детей и родителей (руководитель – воспитатель Мальцева И.А.)
         Название команды «Убойная сила».
         Дети участвовали в спортивной эстафете, переходя от станции к станции. Соревновались в силе, ловкости, быстроте и координации движений. У ребят воспитывались качества необходимые будущему защитнику Родины, чувство взаимопомощи, выдержка, находчивость, смелость, упорство, умение сплочённо действовать в сложных ситуациях.
         Наша команда была самая дружная и веселая!!! Так держать!!!
         После проведения спортивной игры было награждение грамотами и призами.