Участие во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года 2020»

Современный педагог в наши дни — это профессионал. Профессионализм педагога, определяется его профессиональной пригодностью; профессиональным самоопределением; саморазвитием, т. е. целенаправленным формированием в себе тех качеств, которые необходимы для выполнения профессиональной деятельности. Педагог, работающий в современных условиях, должен обладать достаточной информацией о современных тенденциях в области развития педагогической науки, участвовать в различных конкурсах, мастер-классах, заниматься самообразованием.

(12.02.2020 news) Участие во Всероссийском конкурсе - Воспитатель года 2020
(12.02.2020 news) Участие во Всероссийском конкурсе - Воспитатель года 2020 (12.02.2020 news) Участие во Всероссийском конкурсе - Воспитатель года 2020

В 2020 г Детский сад № 34 на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года - 2020» представляет музыкальный руководитель Дягилева Вера Анатольевна.
         В 2019 году она прошла I этап конкурса, представив конспект занятия и написав эссе на тему «Мир детства – самый лучший мир»
         Покоряя вершины профессионального мастерства, Вера Анатольевна на II этапе конкурса представила жюри непрерывную образовательную деятельность в старшей группе по теме «Вместе весело шагать» и мастер-класс для педагогов «Говорим и поем вместе». Также подготовила визитную карточку, рассказав о своем творческом и профессиональном пути.
         Дягилева Вера Анатольевна считает, что профессиональные конкурсы - это не только смотры педагогических талантов, но они помогают поддерживать престиж профессии, дают новый импульс для творчества на этом поприще.