Выставка поделок из бросового материала «Превратим мусор в красоту!»

С 27 по 29 ноября 2019 года прошла выставка поделок из бросового материала «Превратим мусор в красоту».
         Цель выставки: Воспитание экологической культуры, осознанно-правильного отношения детей к природе, повышение познавательной активности, пропаганда бережного отношения к окружающему миру.
         Задачи выставки:
         - Активизировать творческую деятельность детей, родителей;
         - Привить навыки ручного труда
         - Создать единое пространство для развития ребёнка в детском саду и семье.

(02.12.2019 news) Выставка поделок из бросового материала - «Превратим мусор в красоту!» (02.12.2019 news) Выставка поделок из бросового материала - «Превратим мусор в красоту!» (02.12.2019 news) Выставка поделок из бросового материала - «Превратим мусор в красоту!» (02.12.2019 news) Выставка поделок из бросового материала - «Превратим мусор в красоту!» (02.12.2019 news) Выставка поделок из бросового материала - «Превратим мусор в красоту!» (02.12.2019 news) Выставка поделок из бросового материала - «Превратим мусор в красоту!» (02.12.2019 news) Выставка поделок из бросового материала - «Превратим мусор в красоту!» (02.12.2019 news) Выставка поделок из бросового материала - «Превратим мусор в красоту!»

В выставке приняли участие родители с детьми раннего и дошкольного возраста.
         Выставка была призвана продемонстрировать новые возможности уже использованных бытовых материалов. Слишком много полезных вещей, остающихся от жизнедеятельности человека, выбрасывается на свалки, лежа там мёртвым грузом, загрязняя окружающую среду.
         Участники выставки проявили фантазию, умение, вложили в каждую работу частичку души, стремились показать разнообразие второй жизни бытовых отходов (металл, стекло, пластик, бумага, дерево, резина и.т.п.).
         Благодарим всех участников за участие в выставке поделок!!!