Посещение торжественной линейки, посвященной Дню Знаний в средней образовательной школе № 5

День знаний – это особенный день в жизни каждого жителя нашей страны, это праздник символизирующий добрые начинания, открытия, приобретение новых знаний, умений и навыков.

(10.09.2019 news) Посещение торжественной линейки - Посвященной Дню Знаний<br>         в средней образовательной школе № 5

В этом году День Знаний праздновали 2 сентября. Дети подготовительной группы посетили торжественную линейку, которая состоялась в средней образовательной школе № 5.
         Линейка началась с построения всех школьников и исполнения гимна России. Торжественная часть линейки началась с приветствия директора школы Грачевой Натальи Сергеевны, Также выступил председатель Городской Думы города Каменска-Уральского Пермяков Валерий Иванович.
         На линейке звучали песни и стихи о школе, ученики 11 класса организовали флешмоб. По традиции выпускник школы пронес на своих плечах первоклассницу, у которой в руках был колокольчик – прозвенел звонок, возвестив о начале учебного года.
         После мероприятия по традиции дети подготовительной группы запустили в небо шары.
         В следующем году они уже придут на линейку первоклассниками!