Реализация комплексного плана «Цветик Семицветик» в летний период

Мини-проект «Разноцветие»
         Вот и наступила последняя неделя лета. Сколько всего прошло интересного и замечательного в Детском саду за лето – не пересказать!
         Завершающим мероприятием проекта стало познавательно-игровая программа «Цветик Семицветик». К ребятам в гости приходили Фея цветов, злая Колдунья, которую дети расколдовали и она превратилась в добрую Волшебницу. Во время проведения праздника, дети и отгадывали загадки, участвовали в эстафетах, танцевали. Все были в восторге!

(30.08.2019 news) Реализация комплексного плана «Цветик Семицветик» в летний период - Мини-проект «Разноцветие»

Хочется выразить благодарность за успешную реализацию комплексного плана на летний период музыкальному руководителю Дягилевой В.А. и всем педагогам дружного коллектива Детского сада № 34