Реализация комплексного плана «Цветик Семицветик» в летний период

Мини-проект «Красный лепесток»

(07.07.2019 news) Реализация комплексного плана «Цветик Семицветик» в летний период - Мини-проект «Красный лепесток»

Эта страница красного цвета.
Красное солнце. Красное лето.
Что же на свете лучше и краше?
Разве что дети весёлые наши!

Вот и пришел прекрасный летний месяц ИЮЛЬ. Сколько интересного он принесет? Какие незабываемые впечатления оставит в жизни детей?
         Первая неделя июля была посвящена реализации мини-проекта «Красный лепесток». Какое разнообразие красного цвета вокруг нас! Вся яркость этого цвета отобразилась в детском творчестве.
         Вот и божья коровка села на зеленый лист (рисование красками), вот и собраны красные яблоки в корзины (лепка), распустились красные цветы на клумбах (аппликация), красные помидоры попали в банки (лепнина).
         Каждый ребенок что-то подмечает свое, только ему интересное и приметное, и отображает в своем творчестве. Каждый занимается своим любимым делом, показывая свои умения и талант.