Новости и блог

В Российских Детских садах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для старших дошкольников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
         В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.
         Родителей (законных представителей) воспитанников просим пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.